«Дорога домой» приют-реабилитационный центр

«Дорога домой»

Приют-Реабилитационный центр для животных

Мы в соцсетях

Я культурная женщина

Я культурная женщина. Я не пью, никогда не курила. У меня два высших образования и много дополнительных. Я почти не ругаюсь, не ругалась матом. Сегодня, на Петроградке я подралась с алкоголичкой, которая мучала котёнка и уронила на пол. Угадайте кто победил? Котёнок замечательный. Ярко рыжая кошка с прекрасным характером. Отнимите её у меня. пожалуйста. Она чудесная. 8-921-371-64-19 Наталия Владимировна
VK
OK
Telegram
Facebook
Twitter
Email
Подписаться
Уведомить о
guest
14 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Екатерина
Екатерина
8 месяцев назад

Прекрасная кошечка!Желаю быстрее встретить своих хозяев!

Ангелина
Ангелина
6 месяцев назад

Вы — Человек с большой буквы. Счастье, что есть на Земле такие люди. Храни Вас Бог!

Юлия
Юлия
6 месяцев назад

Спасибо вам. У меня такая же кошечка живет (то ли выкинули, то ли выбежала из дома и хозяева не заметили). Вообщем забирайте настоящее рыжее чудо, рыжие котики в доме к достатку, на себе убедилась.

Марина
Марина
2 месяцев назад

У меня тоже 2 высших образования, я врач человеческий, но животных люблю больше людей. За что любить людей? У меня дома 27 котеек, которых выбросили на улицу, наигравшись, и 3 собачки, тоже с улицы (подобрала щенками, вылечила, вырастила). Теперь — это моя семья, т.к. какие они не были бы красивые, никому не нужны…
А Вашим питомцем желаю, чтоб нашли добрый и любящий дом. Добро должно победить…❤❤❤

Наташа
Наташа
1 месяц назад
Ответить на  Марина

Марина, любовь к животным — это, конечно, хорошо, но Вы немного перегибаете палку. Есть сказка про женщину, которая, как и Вы, кошек любила больше людей.После смерти эта любительница кошек попала в рай, но рай для кошек и ей там совсем не понравилось. Так, например, там ей было холодно, поскольку для кошек самый лучший месяц — март. Кроме того, из еды там был только кошачий корм, правда, очень хороший, а пить ей пришлось из лужи — кошки ведь не пьют из чашек. Это, конечно, сказка, но в каждой сказке есть доля правды.

Виктория
Виктория
17 дней назад
Ответить на  Наташа

Господи, какой бред. Вы эту «сказку» сами придумали?

Константин
Константин
16 дней назад
Ответить на  Наташа

А вы все в жизни делаете с оглядкой на то, чтобы попасть в рай? А я вот добро делаю просто так, и в бога я не верю!

Татьяна
Татьяна
1 день назад
Ответить на  Наташа

Наташа голову лучше лечите себе…

Юлия
Юлия
15 часов назад
Ответить на  Марина

Вы молодец,Марина! Вы Человек с большой буквы! Я с вами вполне солидарна! Люди жестокие,эгоистичные,жадные, лживые,ленивые! Их не за что любить! Я тоже спасаю животных.У меня 18 кошек и 3 собаки все с улицы подобраны.А людей я ненавижу так как по их вине эти животные выброшены были на улицу , а сколько животных погибает по вине таких нелюдей!

Нина
Нина
1 месяц назад

Какая красивая кошечка! Поскорее найди семью!

Ольга
Ольга
28 дней назад

Класс! Я бы тоже поучаствовала.

Татьяна
Татьяна
27 дней назад

Эх,взяла бы. Люблю рыжиков. Но своих 5 в доме. И два хвоста на улице. Пока не поняла, есть ли у них хозяева, но столоваться регулярно ко мне приходят.

Ольга
Ольга
7 дней назад

Я тоже культурная женщина, но моя культура тоже улетучивается, когда вижу, как издеваются над животными. Алкоголиков ненавижу. Так же отбирали котика у одной алкогольной дамы, которую кот боялся и прятался при звуке ее пьяного голоса. Кузя прожил у нас больше 12 лет.

Наталья
Наталья
6 дней назад

А я тоже врач человеческий и животных люблю больше чем людей У меня 2 собаки, правда не с улицы а купленные у разведенцев
А вот кошечку нашу я подобрала на выкинутую на помойку крочешным котенком. Кстати тоже рыженькая. Теперь живет у сына и радуется жизни.

Я культурная женщина

Я культурная женщина. Я не пью, никогда не курила. У меня два высших образования и много дополнительных. Я почти не ругаюсь, не ругалась матом. Сегодня,

подробнее

Приюту нужна Ваша помощь

Приют существует исключительно на благотворительные взносы
Вы ищите друга?
Top
14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x