«Дорога домой» приют-реабилитационный центр

«Дорога домой»

Приют-Реабилитационный центр для животных

Мы в соцсетях

Это уже история

Бездомный котёнок жарким летом лежал под машиной и ему уже было всё равно. В нём почти не осталось крови и он был совершенно безучастен к окружающему миру. Полчища блох доедали тщедушное тельце. Добрые люди принесли его усыплять. Но что-то пошло не так и на его пути встретилась я, а у меня было несколько тысяч на счету, которые остались от лечения Дарины. И вот результат! Назвали Чемпион. Он победил болезнь, он победил себя, Прошло всего несколько недель.
Не бойтесь брать бездомных животных. Это не страшно. Страшно когда живого котёнка съедают блохи и ему некому помочь.
 
VK
OK
Telegram
Facebook
Twitter
Email
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Даниил
Даниил
1 год назад

Спасибо)))))

Юлия
Юлия
6 месяцев назад

Этот которебенок вытянул свой счастливый билет . Теперь его не узнать,он превратился в прекрасного кота. Пусть ему и дальше сопутствует удача, дом и семья обязательно будут.

Ольга
Ольга
3 месяцев назад

Какие вы молодцы, прямо до слёз растрогали меня. Очень рада, что есть такие люди , и что котёночек выжил!!! Полюбуйтесь, как он преобразился! Я тоже взяла кошку из парка, и она прожила лет 20 с нами, а сейчас у меня живут двое её потомуов. Это уже члены семьи.😊потомков

Наталья
Наталья
2 месяцев назад

Здравствуйте да самое страшное не умирать, а осознавать это, что вот все конец и никто не придёт. Спасибо за то что не прошли мимо и помогли. У меня тоже много животных подкидышей и вопреки врачам я их вытащил с того света и сейчас они живут и здравствуют🔥🔥🐱🐈🐾🐾🐱

Юлия
Юлия
2 месяцев назад

Выздоравливай малыш!! А ВЫ МОЛОДЦЫ — низкий поклон!!

Ирина
Ирина
1 месяц назад

Спасибо вам большое

Анна
Анна
1 месяц назад

Вообще вы огромные молодцы! Помогаете бездомным животным, заботитесь о них,лечите! А этот котенок так изменился! Поправился, стал красивым ухоженным, и все это благодаря вашей душевной доброте и любви! Пусть вам и всем животным сопутствует удача!

Людмила
Людмила
16 дней назад

Спасибо вам! Ребенок же! И ему было так же больно и страшно, как и нам было бы на его месте! И почему люди, в большинстве своем, не чувствуют боль животных?!

Марина
Марина
7 дней назад

Большая благодарность вам!

Приюту нужна Ваша помощь

Приют существует исключительно на благотворительные взносы
Вы ищите друга?
Top
9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x