УВАЖАЕМЫЕ ПОМОЩНИКИ!
Нам по-прежнему нужна помощь с прокормом наших собак. За последнее время несколько собак тяжело болели — остались долги в клиниках.
ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩИ НЕРАВНОДУШНЫХ!!!
БЕЗ ВАС НИКАК!!!

И идут, идут мне сообщения с криками о помощи
И снова о глубинке. Я не перестаю удивляться как наши коллеги работают в регионах. Мы можем позволить себе МРТ, сложнейшие операции, редкие лекарства, экспресс анализы,




